SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1308.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de eletrodomésticos para atender as necessidades das escolas públicas deste município.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 13/08/2012

Órgãos

  • F.NAC.DE DESENV.DA EDUC. BASICA-FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    MAIQUE ROGERIO LOPES - ME
    CPF/CNPJ:
    08.512.099/0001-12
    Objeto/Lote:
    Aquisição de eletrodomésticos para atender as necessidades das escolas públicas deste município.
    Valor:
    R$ 19.594,10
  • Nome:
    C. M. DE FREITAS PAPELARIA ME
    CPF/CNPJ:
    11.445.520/0001-24
    Objeto/Lote:
    Aquisição de eletrodomésticos para atender as necessidades das escolas públicas deste município.
    Valor:
    R$ 21.847,27
  • Nome:
    FRANCISCO HELIO SARAIVA RABELO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.022.895/0001-04
    Objeto/Lote:
    Aquisição de eletrodomésticos para atender as necessidades das escolas públicas deste município.
    Valor:
    R$ 22.043,19

Nº do Processo Administrativo: 1308.01/2012

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: Ivanna Maria Guerreiro Chaves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida

Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó

Responsável pela Adjudicação: Ivanna Maria Guerreiro Chaves

Responsável pela Homologação: Ivanna Maria Guerreiro Chaves

Regime: Empreitada por preço unitário