CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1508.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Refeições destinada às Formações de Professores, Coordenadores e Diretores Junto a Secretaria de Educação do Município de Cariré

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 15/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Elísio Aguiar, s/n, Centro, em Cariré-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso → Data: 15/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REFEIÇOES - Arroz, Feijão, Macarrão, salada, farofa, carne ou frango.
Objeto/Lote/Item: LANCHE SIMPLES – café, leite, suco, bolo, biscoito e pão com patê.
Objeto/Lote/Item: LANCHE COMPLETO - café, leite, suco, bolo, biscoito e pão com patê, pão de queijo e frutas.

Nº do Processo Administrativo: 0808.01/2012

Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93

Ordenador da Despesa: Edite Maria Lopes Lourenço

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edite Maria Lopes Lourenço

Responsável pela Informação: Valcineide Brandão Brito Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Renato Melo Aguiar

Responsável pela Adjudicação: Edite Maria Lopes Lourenço

Responsável pela Homologação: Edite Maria Lopes Lourenço