MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012.06.15.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação dos serviços de eficientização energético do parque de iluminação pública na sede e nos distritos de Maranguape-CE.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 15/08/2012 Data de Abertura: 24/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Setor de licitações da Prefeitura Municipal de Maranguape, situada à Rua Dr. João Bezerra, 139, Centro – Maranguape-CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 15/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTRUTURA - SEINFRA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação dos serviços de eficientização energético do parque de iluminação pública na sede e nos distritos de Maranguape-CE.

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.15.01

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21 de junho de 1993, e alterações.

Ordenador da Despesa: José Wilson Cordeiro Gadelha

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Opson Marques de Oliveira

Responsável pela Informação: José Bandeira de Oliveira e Silva Filho

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patrícia Lima de Mesquita

Responsável pela Adjudicação: José Wilson Cordeiro Gadelha

Responsável pela Homologação: José Wilson Cordeiro Gadelha

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras