CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1508.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de caminhões equipados com pipa destinados ao abastecimento d’água a população do Município de Cariré, através da Secretaria de Agricultura, Agronegócio e Pecuária.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Elísio Aguiar, s/n - Centro, Cariré - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 15/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- SANTO ANTONIO SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.440.614/0001-73
- Objeto/Lote:
- Caminhão movido a diesel, equipado com Pipa capacidade para 8.000 litros
- Valor:
- R$ 79,50
-
- Nome:
- SANTO ANTONIO SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.440.614/0001-73
- Objeto/Lote:
- Caminhão movido a diesel, equipado com Pipa capacidade para 16.000 litros
- Valor:
- R$ 159,50
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Caminhão movido a diesel, equipado com Pipa capacidade para 8.000 litros
- Valor:
- R$ 82,00
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- Caminhão movido a diesel, equipado com Pipa capacidade para 16.000 litros
- Valor:
- R$ 161,00
-
- Nome:
- RENAN VEICULOS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.332.644/0001-64
- Objeto/Lote:
- Caminhão movido a diesel, equipado com Pipa capacidade para 8.000 litros
- Valor:
- R$ 80,00
-
- Nome:
- RENAN VEICULOS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.332.644/0001-64
- Objeto/Lote:
- Caminhão movido a diesel, equipado com Pipa capacidade para 16.000 litros
- Valor:
- R$ 160,00
Nº do Processo Administrativo: 1008.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93, lei complementar 123 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRANDÃO BRITO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Homologação: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS