ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.16.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados em análise na documentação comprobatória das despesas mensais, assessoria administrativa sobre aplicação dos recursos do Fundeb 40% e 60%, junto ao setor de tesouraria da Secretaria Municipal de Educação de Altaneira/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 24/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Furtado Leite, nº 272 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilidade do Edital → Data: 16/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 16/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONPUBLIC - CONSULTORIA E ASSESSORIA PUBLICA S/S LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.445.693/0001-42
- Objeto/Lote:
- Serviços tecnico especializado na assessoria administrativa
- Valor:
- R$ 26.120,00
-
- Nome:
- C N G A CAMPOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.142.108/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços tecnico especializado na assessoria administrativa
- Valor:
- R$ 26.200,00
-
- Nome:
- S OLIVEIRA TEOTONIO
- CPF/CNPJ:
- 12.750.625/0001-50
- Objeto/Lote:
- Serviços tecnico especializado na assessoria administrativa
- Valor:
- R$ 26.320,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.16.2
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Tereza Leite de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Tereza Leite de Oliveira
Responsável pela Homologação: Tereza Leite de Oliveira