REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.17.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de toner, cartuchos de toner e kit cilindro destinados as copiadoras e impressoras da Secretaria de Educação deste Município
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 31/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 17/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 50 CARTUCHO P/IMP LEXMARK E-120
- Valor:
- R$ 13.000,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 30 KIT CILINDRO P/COP RICOH 1500/1900
- Valor:
- R$ 25.950,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 200 TONER P/COP RICOH 1500/1900
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 200 TINTA P/DUP 6123
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 80 MASTER P/DUP 6123
- Valor:
- R$ 16.640,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 50 CARTUCHO DE TONER P/COP HP 1415 COLOR
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 200 REFIL P/COP HP 1415 COLOR
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 30 KIT CILINDRO P/COP HP 1415 COLOR
- Valor:
- R$ 28.200,00
-
- Nome:
- Comercial Nedna - Francisca Gizelda Carneiro Monteiro ME
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- 12 KIT DE UNHA DE SEPARAÇÃO P/COP RICOH 1500/1900
- Valor:
- R$ 2.880,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.17.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de Julho de 2002
Ordenador da Despesa: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Informação: AUGUSTO ALVES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA
Responsável pela Homologação: NEISSE EVANGELISTA DA COSTA