REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.16.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de oxigênio em garrafas destinados as unidades de saúde deste Município, com entrega parcelada, de acordo com as necessidades
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 16/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 16/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- José Milton Queiroz Leitão ME
- CPF/CNPJ:
- 11.352.746/0001-07
- Objeto/Lote:
- 75 GARRAFA OXIGENIO C/7M3
- Valor:
- R$ 14.175,00
-
- Nome:
- José Milton Queiroz Leitão ME
- CPF/CNPJ:
- 11.352.746/0001-07
- Objeto/Lote:
- 24 GARRAFA OXIGENIO C/3M3
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- José Milton Queiroz Leitão ME
- CPF/CNPJ:
- 11.352.746/0001-07
- Objeto/Lote:
- 12 GARRAFA OXIGENIO C/1M3
- Valor:
- R$ 660,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.16.02
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de Julho de 2002
Ordenador da Despesa: MARIA DE FATIMA CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE FATIMA CARVALHO
Responsável pela Informação: AUGUSTO ALVES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FATIMA CARVALHO
Responsável pela Homologação: MARIA DE FATIMA CARVALHO