SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.17.002S/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de Ampliação na Unidade Básica de Saúde do Sitio Guritiba.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal → Data: 17/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    V. C. CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de Ampliação na Unidade Básica de Saúde do Sitio Guritiba.
    Valor:
    R$ 101.236,09
  • Nome:
    A. I. L.CONSTRUTORA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de Ampliação na Unidade Básica de Saúde do Sitio Guritiba.
    Valor:
    R$ 101.300,00
  • Nome:
    J P M CONSTRUTORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de Ampliação na Unidade Básica de Saúde do Sitio Guritiba.
    Valor:
    R$ 101.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.17.002S

Fundamentação Legal: Lei n.° 8.666/93 de 21.06.93 e alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Maria Eliane Cidade Werton

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Eliane Cidade Werton

Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Roque Feitosa

Responsável pela Adjudicação: Maria Eliane Cidade Werton

Responsável pela Homologação: Maria Eliane Cidade Werton

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras