MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.002/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação dos serviços de instalação e conectorização de rede lógica – (dado e voz) e de rede informática e serviço de lançamento e passagem de fibra óptica, de interesse da Procuradoria Geral do Município de Maracanaú-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/08/2012 Data de Abertura: 31/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 17/08/2012
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Licitantes
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação dos serviços de instalação e conectorização de- rede lógica – (dado e voz) e de rede informática e serviço de lançamento e passagem de fibra óptica, de interesse da Procuradoria Geral do Município de Maracanaú-CE.
- Valor:
- R$ 14.850,00
-
- Nome:
- LINCE ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.530.100/0001-31
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação dos serviços de instalação e conectorização de- rede lógica – (dado e voz) e de rede informática e serviço de lançamento e passagem de fibra óptica, de interesse da Procuradoria Geral do Município de Maracanaú-CE.
- Valor:
- R$ 55.000,00
Nº do Processo Administrativo: 03.002/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILSON VIANA MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PESSOA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GILSON VIANA MARTINS