MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 14.027/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para prestação dos serviços de locação de sistema de vácuo, destinado ao Hospital da Mulher e da Criança - Eneida Soares Pessoa, de interesse do Hospital Dr. João Elísio de Holanda do Município de Maracanaú-CE.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada

Observações: PROCESSO ADIADO


Data da Publicação do Aviso: 19/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 09:30

Data da Republicação do Aviso:29/08/2012 →

Data da Reabertura: 13/09/2012 →

Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 19/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 17/08/2012

Órgãos

  • FMS - HOSPITAL MUNICIPAL DE MARACANAU

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para prestação dos serviços de locação de sistema de vácuo, destinado ao Hospital da Mulher e da Criança - Eneida Soares Pessoa, de interesse do Hospital Dr. João Elísio de Holanda do Município de Maracanaú-CE.

Nº do Processo Administrativo: 14.027/2012-PP

Fundamentação Legal: LEI N ° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002

Ordenador da Despesa: JOAO CANDIDO DE SOUZA BORGES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DO SOCORRO DE MORAIS SILVA PINHO CAMURÇA

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: JOAO CANDIDO DE SOUZA BORGES