TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 8.23.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM RECARGA DE CARTUCHOS E TONERS, PARA SEREM USADOS JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro nº 196
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 16/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MAX PROVEDOR E MICROCOMPANY INFORMÁTICA LTAD-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM RECARGA DE CARTUCHOS E TONERS, PARA SEREM USADOS JUNTO A SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 46.100,00
-
- Nome:
- FABIANO ROCHA FREITAS-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM RECARGA DE CARTUCHOS E TONERS, PARA SEREM USADOS JUNTO A SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 46.700,00
-
- Nome:
- DIGIPAPER.COMERCIAL E EVENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.848.835/0001-10
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM RECARGA DE CARTUCHOS E TONERS, PARA SEREM USADOS JUNTO A SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ
- Valor:
- R$ 46.460,00
Nº do Processo Administrativo: 8.23.1/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: GERMANA DA PAIXÃO OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Homologação: GERMANA DA PAIXÃO OLIVEIRA