BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 038/2012SESA-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente e material gráfico e serigráfico para suprir necessidades do Núcleo de Prevenção da Violência do Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 17/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- PASTA POLIONDA 2MM
- Valor:
- R$ 16,90
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025 Especificação : CC 530 A PRETO
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025 Especificação : CC 531 A AZUL
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- PASTA PAPELÃO LISA C/ ELÁSTICO
- Valor:
- R$ 260,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025. Especificação : CC 532 A AMARELO
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- PAPEL OFÍCIO 9/500 FOLHAS
- Valor:
- R$ 145,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CARTUCHO PARA IMPRESSORA HP COLOR LASER JET CP2025. Especificação : CC 533 A VERMELHO
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CANETA ESFEROGRÁFICA.
- Valor:
- R$ 30,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CARTILHA INFORMATIVA SOBRE VIOLÊNCIA Especificação : legislação e serviços de referência; capa com papel couchê 150g/m2 - 4x0 Cor, miolo papel couchê 90g/m2 - 4x4 - 24 páginas, formato 100x160mm, acabamento brochura grampeado.
- Valor:
- R$ 27.000,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CD-R, 700MB/80MIN
- Valor:
- R$ 110,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- PANFLETOS . Especificação : papel couchê 90 g - form. 150x210 mm - 4x0
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- DVD-R 4.7GB 720MIN
- Valor:
- R$ 130,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- CARTAZES Especificação : papel 170g - 4x0 cor - form. 330x450mm
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- ENVELOPE PARDO 26X36
- Valor:
- R$ 4,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- FOLDERES. Especificação : papel 170g - 4x4 cor - form. 210x297 mm
- Valor:
- R$ 5.400,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- ENVELOPE PARDO 20X24
- Valor:
- R$ 3,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- BLUSAS. Especificação : Malha PV, cor: branca, com pintura de logomarca e mensagem educativa da campanha
- Valor:
- R$ 9.450,00
-
- Nome:
- PREFERENCIAL DISTRIBUIDORA DE ELETRO-ELETRONICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.288.094/0001-08
- Objeto/Lote:
- PASTA POLIONDA 4MM
- Valor:
- R$ 21,40
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.14.02
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILV
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO CEOLHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA