RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 051/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivo para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua pe. Raul Vieira, nº 613, Centro, Russas, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario oficial do estado → Data: 16/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JOrnal O Povo → Data: 15/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Errata (Jornal o povo) → Data: 21/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E (errata) → Data: 21/08/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.1408.001
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 e subsidiado pela Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo
Regime: Empreitada por preço global