FRECHEIRINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 082804/2012-SED/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE APRESENTAÇÕES MUSICAIS E ESTRUTURA DE APOIO PARA REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A PADROEIRA DO MUNICÍPIO DE FRECHEIRINHA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: Av. Nair Carneiro, s/nº - Centro - Frecheirinha - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PMF → Data: 16/08/2012
Órgãos
- PREFEITURA MUNICIPAL - FUNDO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- ROBERTO M MESQUITA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.380.416/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURA DE APOIO
- Valor:
- R$ 34.000,00
-
- Nome:
- ROBERTO M MESQUITA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.380.416/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - APRESENTAÇÕES MUSICAIS
- Valor:
- R$ 81.500,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURA DE APOIO
- Valor:
- R$ 47.400,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURA DE APOIO
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURA DE APOIO
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - APRESENTAÇÕES MUSICAIS
- Valor:
- R$ 64.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - APRESENTAÇÕES MUSICAIS
- Valor:
- R$ 82.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0815.04/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520/2002, e pela regulamentação dada pelo Decreto Federal n° 3.555/2000, alterado pelos Decretos Federais n.º 3.693/2000, e n.º 3.784/2001, bem como pela Lei n.° 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: DANIEL FERNANDES PORTELA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FRANCISCO SILVA ARAUJO
Responsável pela Informação: ANTONIO FRANCISCO SILVA ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ANTONIO DE MENEZES CRISTINO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO FRANCISCO SILVA ARAUJO
Responsável pela Homologação: DANIEL FERNANDES PORTELA