MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.29.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E OTIMIZAÇÃO DO TERMINAL RODOVIÁRIO DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA - CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA - CE → Data: 21/08/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E OTIMIZAÇÃO DO TERMINAL RODOVIÁRIO DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA - CE.
    Valor:
    R$ 141.564,95

Nº do Processo Administrativo: 20120806001

Fundamentação Legal: LEI 8.666/1993

Ordenador da Despesa: PAULO TOMÉ NOBRE NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA XIMENES ANDRADE

Responsável pela Adjudicação: PAULO TOMÉ NOBRE NETO

Responsável pela Homologação: PAULO TOMÉ NOBRE NETO


Natureza da Obra: Reforma