MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: TP2012.08.01.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Serviço de Vigilância Armada, destinado a Unidade de Pronto Atendimento – Maranguape/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: O Edital e seu Anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 – Centro - Maranguape/CE. Contato: (85)3369-9137


Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 – Centro - Maranguape/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 21/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 21/08/2012

Órgãos

  • HOSPITAL MUNICIPAL DOUTOR ARGEU BRAGA HERBSTER

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 12 Mês Contratação de serviços de Vigilância Armada com 01 (um) posto de 24 h diariamente, nesta unidade hospitalar.
Objeto/Lote/Item: 60 Dia Contratação de serviços de reforço de Vigilância Armada com 01 (um) posto de 24 h diariamente para datas especiais, nesta unidade hospitalar.

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.01

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Lorena Soares Rebouças Valentim

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lorena Soares Rebouças Valentim

Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita

Responsável pela Adjudicação: Lorena Soares Rebouças Valentim

Responsável pela Homologação: Lorena Soares Rebouças Valentim