TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20.08.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços com conserto, reparo, manutenção de mecânica, injeção eletrônica e substituição de peças, destinado aos veículos pertencentes a Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de tabuleiro do Norte → Data: 20/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO NILBERTO DA SILVA PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- ***.378.183-**
- Objeto/Lote:
- LOTE I – GOL (HXI 4579, HXI 4849, HXI4529, HXI 4559, HXI 4549) E C-20(HVL 3533), PROMOVENDO ATENÇÃO SAÚDE BÁSICA DO MUNICÍPIO. ITEM SERVIÇO GOL C-20 01 SERVIÇOS DIVERSOS DO MOTOR 02 LIMPEZA DE INJEÇÃO E BICOS 03 CAMBIO 04 RECODIFICAÇÃO DE CHAVES 05 CONSERTO DE UNIDADE 06 CABEÇOTE 07 CAIXA DE MARCHA 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA 09 SUSPENSÃO TRASEIRA 10 FREIO DIANTEIRO 11 FREIO TRASEIRO 12 TROCA DE CORREIA/CORRENTE 13 TROCA DE BOMBA DE COMBUSTIVEL 14 CAIXA DE DIREÇÃO HIDRAULICA 15 CAIXA DE DIREÇÃO MECANICA 16 TROCA DO ANTI-CHAMA 17 TROCA DA CARCAÇA DA VAL.TERM 18 TROCA DO CABO DO VELOCIMETRO 19 TROCA DO CABO DE EMBREAGEM 20 TROCA DO CABO DO ACELERADOR
- Valor:
- R$ 38.000,00
-
- Nome:
- ANTONIO NILBERTO DA SILVA PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- ***.378.183-**
- Objeto/Lote:
- LOTE II - PLACAS: HWV 1946, CBM 6751, HYH 8473, HQQ 6981 E HVD 3550, PROMOVENDO ATENÇÃO SECUNDÁRIA DO MUNICÍPIO. ITEM SERVIÇO SAVEIRO FIAT/DOBLO 01 SERVIÇOS DIVERSOS DO MOTOR 02 LIMPEZA DE INJEÇÃO E BICOS 03 CAMBIO 04 RECODIFICAÇÃO DE CHAVES 05 CONSERTO DE UNIDADE 06 CABEÇOTE 07 CAIXA DE MARCHA 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA 09 SUSPENSÃO TRASEIRA 10 FREIO DIANTEIRO 11 FREIO TRASEIRO 12 TROCA DE CORREIA/CORRENTE 13 TROCA DE BOMBA DE COMBUSTIVEL 14 CAIXA DE DIREÇÃO HIDRAULICA 15 CAIXA DE DIREÇÃO MECANICA 16 TROCA DO ANTI-CHAMA 17 TROCA DA CARCAÇA DA VAL.TERM 18 TROCA DO CABO DO VELOCIMETRO 19 TROCA DO CABO DE EMBREAGEM 20 TROCA DO CABO DO ACELERADOR
- Valor:
- R$ 29.680,00
Nº do Processo Administrativo: 20.08.01/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO MÁRCIO DA SILVA