DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.08.21.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO RIACHO DO SANGUE NA LOCALIDADE DE SÍTIO CAJAZEIRAS NO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Josué da Costa, sn - Centro - Deputado Irapuan Pinheiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/08/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS, SERVICOS PUBLICOS E TRANSP
Licitantes
-
- Nome:
- MARDON D NEVES CONSTRUÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 06.245.085/0001-54
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO RIACHO DO SANGUE NA LOCALIDADE DE SÍTIO CAJAZEIRAS NO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO
- Valor:
- R$ 132.842,01
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.21.1
Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA
Responsável pela Informação: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção