EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.16.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual aquisição de material de construção.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 05/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Eletrônico nº 2012.08.16.0001 → Data: 23/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Eletrônico nº 2012.08.16.0001 → Data: 23/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE CONTROLE E PLANEJAMENTO URBANO E SERVICOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 10 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 1.571,40
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 09 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 122.000,40
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 08 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 41.858,00
-
- Nome:
- FC PORFÍRIO SAMPAIO EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.451.560/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 07 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 24.380,00
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 06 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 05 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 24.550,00
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 04 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 230.030,80
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 03 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 20.600,20
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 02 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 19.300,00
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 1.869,99
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 1.900,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 02 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 20.900,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 02 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 03 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 03 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 66.500,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 04 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 245.500,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 05 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 24.580,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 05 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 24.600,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 06 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 06 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 100.000,00
-
- Nome:
- MARIA DAS DORES BEZERRA DE SOUZA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lote 07 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 07 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 31.100,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 08 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 48.990,00
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 08 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 50.100,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 09 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 123.500,00
-
- Nome:
- N. DA S. CORDEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- Lote 10 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 1.890,06
-
- Nome:
- EMANUEL JAILSON SILVA PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 08.334.681/0001-36
- Objeto/Lote:
- Lote 10 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 23.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.16.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Registro de Preço: Sim