CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.17.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ROÇO, CAPINAÇÃO E PINTURA DE MEIO-FIO, NA SEDE E EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    2C SERVIÇOS, MANUTENÇÃO E ELETRIFICAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    73.534.157/0001-15
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ROÇO, CAPINAÇÃO E PINTURA DE MEIO-FIO, NA SEDE E EM DIVERSAS LOCALIDADE DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.
    Valor:
    R$ 62.550,00
  • Nome:
    LEST CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    13.610.181/0001-10
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ROÇO, CAPINAÇÃO E PINTURA DE MEIO-FIO, NA SEDE E EM DIVERSAS LOCALIDADE DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.
    Valor:
    R$ 63.500,00
  • Nome:
    SIERRA CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.299.573/0001-07
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ROÇO, CAPINAÇÃO E PINTURA DE MEIO-FIO, NA SEDE E EM DIVERSAS LOCALIDADE DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.
    Valor:
    R$ 62.250,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.17.01

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA

Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Regime: Empreitada por preço global