MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 14.028/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Registro de Preços visando aquisição de equipamentos ( Rádio-5.8Ghz, Relógio de Ponto e Leitor de Biométrico), de interesse do Hospital Dr. João Elísio de Holanda do Município de Maracanaú/CE.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 05/09/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 23/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/08/2012

Órgãos

  • FMS - HOSPITAL MUNICIPAL DE MARACANAU

Licitantes

  • Nome:
    MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.097.519/0001-44
    Objeto/Lote:
    ITEM 3 - LEITOR DE BIOMÉTRIA – CADASTRADOR DE DIGITAIS. UNID. 4
    Valor:
    R$ 660,00
  • Nome:
    MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - Rádio 5.8Ghz, com antena 5.8GHz UNIDADE: 4
    Valor:
    R$ 535,00
  • Nome:
    LINCE ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.530.100/0001-31
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - Rádio 5.8Ghz, com antena 5.8GHz UNIDADE: 4
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    LINCE ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.530.100/0001-31
    Objeto/Lote:
    ITEM 2 -RELOGIO DE PONTO.UNIDADE: 4
    Valor:
    R$ 4.000,00
  • Nome:
    MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITORIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.097.519/0001-44
    Objeto/Lote:
    ITEM 2 -RELOGIO DE PONTO.UNIDADE: 4
    Valor:
    R$ 5.800,00
  • Nome:
    DIMEP COMÉRCIO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    ITEM 2 -RELOGIO DE PONTO.UNIDADE: 4
    Valor:
    R$ 6.800,00
  • Nome:
    DIMEP COMÉRCIO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    ITEM 3 - LEITOR DE BIOMÉTRIA – CADASTRADOR DE DIGITAIS. UNID. 4
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    LINCE ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.530.100/0001-31
    Objeto/Lote:
    ITEM 3 - LEITOR DE BIOMÉTRIA – CADASTRADOR DE DIGITAIS. UNID. 4
    Valor:
    R$ 1.200,00

Nº do Processo Administrativo: 14.028/2012-PP

Fundamentação Legal: LEI N ° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002

Ordenador da Despesa: JOAO CANDIDO DE SOUZA BORGES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DO SOCORRO DE MORAIS SILVA PINHO CAMURÇA

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: JOAO CANDIDO DE SOUZA BORGES


Registro de Preço: Sim