AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.16.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Reforma do ginásio poliesportivo na sede do Município, conforme orçamento em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESPORTO E DA JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Megahertz Construções e Serviços Ltda Me
- CPF/CNPJ:
- 03.279.058/0001-04
- Objeto/Lote:
- Reforma do ginásio poliesportivo na sede do município.
- Valor:
- R$ 148.701,29
-
- Nome:
- MORIÁ EMPREENDIMENTOS CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.277.521/0001-07
- Objeto/Lote:
- Reforma do ginásio poliesportivo na sede do município.
- Valor:
- R$ 148.757,80
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.16.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco das Chagas Abreu Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Francisco das Chagas Abreu Almeida
Responsável pela Homologação: Francisco das Chagas Abreu Almeida
Natureza da Obra: Reforma