CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.17.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ABASTECIMENTO D'ÁGUA POR MEIO DE CARROS-PIPA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- NIAGARA LOCAÇÃO E SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.261.273/0001-39
- Objeto/Lote:
- ABASTECIMENTO D'ÁGUA POR MEIO DE CARROS-PIPA. Cada carro pipa com capacidade minima de 8.000 litros.
- Valor:
- R$ 59.500,00
-
- Nome:
- LEST CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.610.181/0001-10
- Objeto/Lote:
- ABASTECIMENTO D'ÁGUA POR MEIO DE CARROS-PIPA. Cada carro pipa com capacidade minima de 8.000 litros.
- Valor:
- R$ 60.860,00
-
- Nome:
- 2C SERVIÇOS, MANUTENÇÃO E ELETRIFICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.534.157/0001-15
- Objeto/Lote:
- ABASTECIMENTO D'ÁGUA POR MEIO DE CARROS-PIPA. Cada carro pipa com capacidade minima de 8.000 litros.
- Valor:
- R$ 62.050,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.17.02
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA
Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA