PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.20.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de equipamentos e material permanente para organização e aprimoramento da gestão de serviços, programas, projetos, benefícios socioassistenciais e do Conselho Municipal de Assistência Social de Porteiras/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 20/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.20.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DEILSON VIDAL