ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/16/78/CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de expediente destinado ao CRAS, CREAS, Projovem Adolescente e Cadastro Único, Junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 24/08/2012 Hora da Abertura: 17:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 17/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Johny Alves Barroso - ME
    CPF/CNPJ:
    10.279.703/0001-54
    Objeto/Lote:
    Papel A4 - cx c/ 10 resma de 500fls
    Valor:
    R$ 3.000,00
  • Nome:
    Nutrine- Nutrimentos Nordeste ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    02.498.903/0001-70
    Objeto/Lote:
    Papel A4 - cx c/ 10 resma de 500fls
    Valor:
    R$ 3.375,00
  • Nome:
    Ana Paula Alves dos Santos EPP
    CPF/CNPJ:
    14.172.619/0001-98
    Objeto/Lote:
    Papel A4 - cx c/ 10 resma de 500fls
    Valor:
    R$ 3.075,00

Nº do Processo Administrativo: 12/16/78/CC

Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.

Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins

Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla

Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla

Regime: Empreitada por preço unitário