PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.20.2 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na realização dos festejos da Padroeira da Vila Simão, incluindo apresentação de banda musical, palco, som e iluminação a realizar-se no dia 09 de setembro de 2012
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 20/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- CICERO GENIVAL GONÇALVES ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na realização dos festejos da Padroeira da Vila Simão, incluindo apresentação de banda musical, palco, som e iluminação a realizar-se no dia 09 de setembro de 2012, conforme especificações constantes nos anexos deste Instrumento
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONS. EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na realização dos festejos da Padroeira da Vila Simão, incluindo apresentação de banda musical, palco, som e iluminação a realizar-se no dia 09 de setembro de 2012, conforme especificações constantes nos anexos deste Instrumento
- Valor:
- R$ 11.500,00
-
- Nome:
- F A CAMPOS JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na realização dos festejos da Padroeira da Vila Simão, incluindo apresentação de banda musical, palco, som e iluminação a realizar-se no dia 09 de setembro de 2012, conforme especificações constantes nos anexos deste Instrumento
- Valor:
- R$ 11.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.20.2
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93, e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DEILSON VIDAL