JUCAS | Câmara Municipal
Licitação: 20120816001-CMJ/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de mobiliário modulado, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Jucás.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Joaquim Vieira Nobre S/N, Centro - Jucás - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara → Data: 20/08/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- FABIANO FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.583.231/0001-91
- Objeto/Lote:
- aquisição de mobiliário modulado, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Jucás.
- Valor:
- R$ 77.467,00
-
- Nome:
- ANTONIO LOPES DA CUNHA - ME
- CPF/CNPJ:
- 73.543.142/0001-79
- Objeto/Lote:
- aquisição de mobiliário modulado, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Jucás.
- Valor:
- R$ 79.400,00
-
- Nome:
- UNICENTER COMERICIO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.464.527/0001-56
- Objeto/Lote:
- aquisição de mobiliário modulado, para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Jucás.
- Valor:
- R$ 79.870,00
Nº do Processo Administrativo: 20120816001-CMJ
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e demais legislação pertinentes
Ordenador da Despesa: Ademar Ferreira Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Vilma Gomes Andrade
Responsável pela Informação: Antonia Vilma Gomes Andrade
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Zaqueu Quirino Pinheiro
Responsável pela Adjudicação: Ademar Ferreira Lima
Responsável pela Homologação: Ademar Ferreira Lima
Regime: Empreitada por preço global