SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.005/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Seleção de empresa para o registro de preços, visando a aquisição de gêneros alimentícios destinados à Secretaria de Trabalho e Desenvolvimento Social da Prefeitura Municipal de São Benedito-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO ASOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 84.546,00
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 5.234,40
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 03
- Valor:
- R$ 18.049,68
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 04
- Valor:
- R$ 23.409,60
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 06
- Valor:
- R$ 25.644,00
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 07
- Valor:
- R$ 22.639,20
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 08
- Valor:
- R$ 58.639,92
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 09
- Valor:
- R$ 18.819,60
-
- Nome:
- JWS Rodrigues Mercearia - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- Lote 05
- Valor:
- R$ 46.739,04
Nº do Processo Administrativo: 06.005/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (atualizada) e com o Decreto Municipal nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009
Ordenador da Despesa: Lucia de Fátima Gonçalves de Paula
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Barreto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Lucia de Fátima Gonçalves de Paula
Regime: Contratação por tarefa
Registro de Preço: Sim