SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.005/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a contratação de empresa de serviços técnicos especializados para treinamento e capacitação de Agentes de Trânsito, de interesse da Secretaria de Planejamento e Desenvolvimento Urbano do Município de São Benedito
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 20/08/2012
Órgãos
- SEC. DE PLANEJAMENTO E DES. URBANO-SMPDU
Licitantes
-
- Nome:
- A. Igor Furtado Lima Eventos - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- Registro de preços, visando a contratação de empresa de serviços técnicos especializados para treinamento e capacitação de Agentes de Trânsito, de interesse da Secretaria de Planejamento e Desenvolvimento Urbano do Município de São Benedito
- Valor:
- R$ 23.000,00
Nº do Processo Administrativo: 14.005/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (atualizada) e com o Decreto Municipal nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009.
Ordenador da Despesa: Mariita Brito de Silveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Barreto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Mariita Brito de Silveira
Registro de Preço: Sim