SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.004/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preços visando a prestação de serviços técnicos no acompanhamento de processos junto ao Tribunal de Contas dos Municípios - TCM, de interesse do Gabinete do Prefeito do Município de São Benedito
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 20/08/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- E Franklin de Viterbo Contabilidade
- CPF/CNPJ:
- 14.866.182/0001-92
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços visando a prestação de serviços técnicos no acompanhamento de processos junto ao Tribunal de Contas dos Municípios - TCM, de interesse do Gabinete do Prefeito do Município de São Benedito
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 02.004/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (atualizada) e com o Decreto Municipal nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009.
Ordenador da Despesa: Albino Lopes de Sousa Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Barreto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Albino Lopes de Sousa Neto
Registro de Preço: Sim