SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.008/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a aquisição de cópias reprográficas e encadernações, de interesse da Secretaria de Saúde do Município de São Benedito
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 20/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAÚDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 05.008/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (atualizada) e com o Decreto Municipal nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009.
Ordenador da Despesa: Daniely Rodrigues de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Barreto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Daniely Rodrigues de Almeida
Registro de Preço: Sim