IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-13/2012-DIVE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2012 Data de Abertura: 04/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, IGUATU - CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP_13/2012_DIVERSAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP_13/2012_DIVERSAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 22/08/2012
Órgãos
- SECR.DE ADM.FINANCAS E PLANEJAMENTO
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Licitantes
-
- Nome:
- DR. SOFTWARE SERVIÇOS EIRELI-EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.420.933/0001-26
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU.
- Valor:
- R$ 113.076,00
Nº do Processo Administrativo: PP-13/2012-DIVE
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO