ITAICABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012081701-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, AQUISIÇÃO DE JOGOS DIVERSOS, AQUISIÇÃO DE MINI INSTRUMENTOS PARA EXERCÍCIOS DE FISIOTERAPIA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DOS SETORES DOS RECURSOS DE GESTÃO DO PBF E DO SUAS, AMBOS DO PROGRAMA IGD DO MUNICIPIO DE ITAIÇABA-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Avenida João Correia 298 – Centro – Itaiçaba-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTEMCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MACNOR REPRESENTAÇÕES E COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.376.638/0001-21
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, AQUISIÇÃO DE JOGOS DIVERSOS, AQUISIÇÃO DE MINI INSTRUMENTOS PARA EXERCÍCIOS DE FISIOTERAPIA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DOS SETORES DOS RECURSOS DE GESTÃO DO PBF E DO SUAS, AMBOS DO PROGRAMA IGD DO MUNICIPIO DE ITAIÇABA-CE
- Valor:
- R$ 67.753,52
-
- Nome:
- M I DE OLIVEIRA PRODUTOS SANEANTES
- CPF/CNPJ:
- 10.664.426/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, AQUISIÇÃO DE JOGOS DIVERSOS, AQUISIÇÃO DE MINI INSTRUMENTOS PARA EXERCÍCIOS DE FISIOTERAPIA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DOS SETORES DOS RECURSOS DE GESTÃO DO PBF E DO SUAS, AMBOS DO PROGRAMA IGD DO MUNICIPIO DE ITAIÇABA-CE
- Valor:
- R$ 1.465,90
-
- Nome:
- ANA PAULA BARROSO DE SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- ***.668.860-**41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL, AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS EM GERAL, AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, AQUISIÇÃO DE JOGOS DIVERSOS, AQUISIÇÃO DE MINI INSTRUMENTOS PARA EXERCÍCIOS DE FISIOTERAPIA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO EM GERAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DOS SETORES DOS RECURSOS DE GESTÃO DO PBF E DO SUAS, AMBOS DO PROGRAMA IGD DO MUNICIPIO DE ITAIÇABA-CE
- Valor:
- R$ 72.024,97
Nº do Processo Administrativo: 2012081701-SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações
Ordenador da Despesa: FATIMA MARIA DE CASTRO ROMAO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FATIMA MARIA DE CASTRO ROMAO
Responsável pela Informação: RONNI KLEITTON BARBOSA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TEREZA CRISTINA CRUZ
Responsável pela Adjudicação: FATIMA MARIA DE CASTRO ROMAO
Responsável pela Homologação: FATIMA MARIA DE CASTRO ROMAO