IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 014-2012-CC-SOT/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para construção de Subestação de 75KVA na Rua Militão Pessoa de Queiroz, Centro - Iracema-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 20/08/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS, TRANSPORTE E SERV PUBLIC.
Licitantes
-
- Nome:
- K L C CONSTRUÇÕES ELETRICAS, IND. E COM. DE PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.350.071/0001-75
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para construção de Subestação de 75KVA na Rua Militão Pessoa de Queiroz, Centro - Iracema-Ce
- Valor:
- R$ 19.910,46
Nº do Processo Administrativo: 014-2012-CC-SOT
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Luis Biserra Meneses
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Luis Biserra Meneses
Responsável pela Homologação: Luis Biserra Meneses