MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012081001CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Transporte, destinado ao Programa PRONATEC, através da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social – STDS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O Edital completo encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape-CE.
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- L. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.536.959/0001-08
- Objeto/Lote:
- 6.000 Km de Serviço de transporte de técnicos em veículos com capacidades de 5 lugares sentados em trajetos da sede do município. (kilômetro rodado).
- Valor:
- R$ 8.100,00
-
- Nome:
- L. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.536.959/0001-08
- Objeto/Lote:
- 6.000 Km de Serviço de transporte de técnicos em veículos com capacidades de 15 lugares sentados em trajetos da sede do município.(kilômetro rodado).
- Valor:
- R$ 10.500,00
-
- Nome:
- L. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.536.959/0001-08
- Objeto/Lote:
- 6.905 Km de Serviço de transporte de técnicos em veículos com capacidades de 5 lugares sentados em trajetos da interior do município. (kilômetro rodado).
- Valor:
- R$ 9.321,75
-
- Nome:
- L. C. DE ASSUNÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.536.959/0001-08
- Objeto/Lote:
- 6.905 Km de Serviço de transporte de técnicos em veículos com capacidades de 15 lugares sentados em trajetos da interior do município. (kilômetro rodado).
- Valor:
- R$ 12.083,75
Nº do Processo Administrativo: CC2012081001CCS
Fundamentação Legal: LE FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: PATRICIA NÓBREGA STUDART
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA NÓBREGA STUDART
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA NÓBREGA STUDART
Responsável pela Homologação: PATRICIA NÓBREGA STUDART