MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC2012080901CCS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Serviço de consultoria e assessoria técnica especializada em caráter eventual, na elaboração da proposta orçamentária do Município de Maranguape e seus anexos inclusive o QDD – Quadro de Detalhamento da Despesa, contemplando a consolidação das propostas parciais de todas as unidades gestoras do Município de Maranguape e seus fundos, para o exercício e 2013.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O EDITAL COMPLETO ENCONTRA - SE A DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS À RUA DR. JOÃO BEZERRA Nº 139, CENTRO - MARANGUAPE


Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA Nº139, CENTRO - MARANGUAPE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 17/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    INTER CONTROL Contabilidade, Auditoria, Consultoria e Assessoria S/S Ltda
    CPF/CNPJ:
    06.207.281/0001-34
    Objeto/Lote:
    1 Serviço de consultoria e assessoria técnica especializada em caráter eventual, na elaboração da proposta orçamentária do Município de Maranguape e seus anexos inclusive o QDD – Quadro de Detalhamento da Despesa, contemplando a consolidação das propostas parciais de todas as unidades gestoras do Município de Maranguape e seus fundos, para o exercício e 2013.
    Valor:
    R$ 15.300,00
  • Nome:
    CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    72.376.304/0001-69
    Objeto/Lote:
    1 Serviço de consultoria e assessoria técnica especializada em caráter eventual, na elaboração da proposta orçamentária do Município de Maranguape e seus anexos inclusive o QDD – Quadro de Detalhamento da Despesa, contemplando a consolidação das propostas parciais de todas as unidades gestoras do Município de Maranguape e seus fundos, para o exercício e 2013.
    Valor:
    R$ 15.800,00
  • Nome:
    COMUNA CONTABILIDADE E AUDITORIA S/C
    CPF/CNPJ:
    23.453.962/0001-00
    Objeto/Lote:
    1 Serviço de consultoria e assessoria técnica especializada em caráter eventual, na elaboração da proposta orçamentária do Município de Maranguape e seus anexos inclusive o QDD – Quadro de Detalhamento da Despesa, contemplando a consolidação das propostas parciais de todas as unidades gestoras do Município de Maranguape e seus fundos, para o exercício e 2013.
    Valor:
    R$ 16.100,00

Nº do Processo Administrativo: CC2012080901CCS

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA

Responsável pela Informação: MARIA CLEZINHA ABREU MARQUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA

Responsável pela Homologação: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA