PEREIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2108.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação da prestação de serviços de publicação legal, na imprensa comum e oficial junto a Prefeitura municipal de Pereiro
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ESTE PROCESSO ENGLOBAM AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO REPRESENTADA POR JOELMA MÁRCIO NOGUEIRA DE SOUSA, CPF:025.058.294-54, EDUCAÇÃO E DESPORTO REPRESENTADA POR LUCIA HELENA FERREIRA DE SOUSA, CPF: 111.604.463-34, SAÚDE E SANEAMENTO REPRESENTADO POR LUIZ BEZERRA DE QUEIROZ NETO, CPF: 924.983.103-04 E OBRAS E URBANISMO REPRESENTADO PELO PREFEITO MUNICIPAL RAIMUNDO ESTEVAM NETO, CPF: 060.208.348-67.
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Dr. Antônio Augusto de Vasconcelos, 227, Centro, Pereiro Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEREIRO → Data: 21/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SECRETARIA DE EDUCACAO E DESPORTO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - OBJETIVA REPRESENTAÇÕES E PUBLICIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.770.242/0001-72
- Objeto/Lote:
- 1 Jornal de Circulação Estadual – 1º Caderno (Jornal O Povo e Jornal Diário do Nordeste) Cm/pc 104
- Valor:
- R$ 3.952,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - OBJETIVA REPRESENTAÇÕES E PUBLICIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.770.242/0001-72
- Objeto/Lote:
- 2 Diário Oficial da União Cm 42
- Valor:
- R$ 4.410,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - OBJETIVA REPRESENTAÇÕES E PUBLICIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.770.242/0001-72
- Objeto/Lote:
- 3 Diário Oficial do Estado Cm 168
- Valor:
- R$ 13.440,00
Nº do Processo Administrativo: 2108.01/2012
Fundamentação Legal: Art. 22, Inciso III, da Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOELMA MÁRCIA NOGUEIRA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pela Informação: CRISTIANE AIRES GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CÉLIO DE AQUINO
Responsável pela Adjudicação: JOELMA MÁRCIA NOGUEIRA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JOELMA MÁRCIA NOGUEIRA DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço unitário