PORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082701/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DIVERSOS DESTINADOS AS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICIPIO DE PORANGA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo → Data: 20/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ADEMIR CARDOSO PESSOA
- CPF/CNPJ:
- ***.576.193-**
- Objeto/Lote:
- aquisição de materiais diversos
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:aquisição de materiais diversos
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2012082701
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA ALDENIR CARREIRO DE MELO PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALDENIR CARREIRO DE MELO PINHO
Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: marcelo meneses de aguiar
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALDENIR CARREIRO DE MELO PINHO
Responsável pela Homologação: MARIA ALDENIR CARREIRO DE MELO PINHO