CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/06/CC/SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa ou pessoa física para realização de serviços de fotocópias para Secretaria de Educação, Cultura e Desporto.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Liberato Moacir de Aguiar, nº 299 - Centro - Cedro - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DISPONIBILIZACAO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 16/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 16/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Edilma Germano de Alencar Gonçalves - Me
- CPF/CNPJ:
- 00.700.837/0001-43
- Objeto/Lote:
- 1 - Serviços de fotocópias para Secretaria de Educação, Cultura e Desporto deste Município;
- Valor:
- R$ 25.050,00
Nº do Processo Administrativo: 12/06/CC/SME
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Isabella Juacema de Araújo Manzolillo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabella Juacema de Araújo Manzolillo
Responsável pela Informação: José Araújo Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia
Responsável pela Adjudicação: Isabella Juacema de Araújo Manzolillo
Responsável pela Homologação: Isabella Juacema de Araújo Manzolillo