PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.07.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços para organização, produção e realização do evento relativo ao FEST MEL, no município de Parambu - Ce
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitscheck, Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO - DOU → Data: 07/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE - AVISO → Data: 07/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DN - AVISO → Data: 07/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 87.500,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - GERADOR
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III - TELÃO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CHAMADAS EM RÁDIO FM (REGIÃO)
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE V - SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - BANHEIRO QUÍMICO
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - MATERIAL DE DIVULGAÇÃO (IMPRESSO)
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERV SERVICOS DE VIGILANCIA, LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - ATRAÇÕES ARTÍSTICAS
- Valor:
- R$ 280.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.02.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Homologação: ANTAO ROQUE DE FREITAS