FORQUILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.20.01CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE CONDICIONADORES DE AR DESTINADOS A CLIMATIZAÇÃO DOS PRÉDIOS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PREFEITURA DE FORQUILHA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
  • F.M.S.

Licitantes

  • Nome:
    CLIMARE - COMERCIAL DE AR CONDICIONADO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    07.702.951/0001-51
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE CONDICIONADORES DE AR DESTINADOS A CLIMATIZAÇÃO DOS PRÉDIOS DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 57.290,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.20.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO

Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO