CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/06/CC/SAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa ou pessoa física para realização de serviços de fotocópias junto a Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Liberato Moacir de Aguiar, nº 299 - Centro - Cedro - Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DISPONIBILIZACAO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 16/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 16/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Maria Edilma Germano de Alencar Gonçalves - Me
    CPF/CNPJ:
    00.700.837/0001-43
    Objeto/Lote:
    1 - Serviços de fotocópias para Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social;
    Valor:
    R$ 10.500,00

Nº do Processo Administrativo: 12/06/CC/SAS

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações.

Ordenador da Despesa: Maria Alacoque de Melo Araújo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Alacoque de Melo Araújo

Responsável pela Informação: José Araújo Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia

Responsável pela Adjudicação: Maria Alacoque de Melo Araújo

Responsável pela Homologação: Maria Alacoque de Melo Araújo


Natureza da Obra: Reforma