FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.20.02CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/08/2012
Órgãos
- F.M.E.
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- J.M.A.ALVES JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 06.310.162/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
- Valor:
- R$ 13.120,00
-
- Nome:
- J.M.A.ALVES JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 06.310.162/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - FUNDEB
- Valor:
- R$ 43.765,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.20.02
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA