POTENGI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.10.001E/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamento escolar.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Potengi
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: mural de avisos dos orgaos publicos municipais → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.001E
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Elainy Cristina Guedes Cavalcante
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Alice Rodrigues de Castro
Responsável pela Informação: Maria Alice Rodrigues de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Daniela Bezerra de Alencar
Responsável pela Adjudicação: Elainy Cristina Guedes Cavalcante
Responsável pela Homologação: Elainy Cristina Guedes Cavalcante
Registro de Preço: Sim