CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/03/CC/SMF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa ou pessoa física para realização de serviços de fotocópias da Secretaria Municipal de Finanças.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Liberato Moacir de Aguiar, nº 299 - Centro - Cedro - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DISPONIBILIZACAO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 16/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 16/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Edilma Germano de Alencar Gonçalves - Me
- CPF/CNPJ:
- 00.700.837/0001-43
- Objeto/Lote:
- 1 - Serviços de fotocópias para Secretaria Municipal de Finanças
- Valor:
- R$ 12.750,00
Nº do Processo Administrativo: 12/03/CC/SMF
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Carli Alberto Moreira Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carli Alberto Moreira Lima
Responsável pela Informação: José Araújo Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia
Responsável pela Adjudicação: Carli Alberto Moreira Lima
Responsável pela Homologação: Carli Alberto Moreira Lima