BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2408.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/08/2012 Data de Abertura: 06/09/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PRAÇA DA MATRIZ S/N


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 24/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    fundação vale do piaui - funvapi
    CPF/CNPJ:
    04.751.944/0001-51
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
    Valor:
    R$ 39.500,00
  • Nome:
    instituto nacional de gestão avança - inga
    CPF/CNPJ:
    08.080.403/0001-08
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
    Valor:
    R$ 40.000,00
  • Nome:
    consultoria de estudos pedagogicos - consep
    CPF/CNPJ:
    03.223.316/0001-30
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
    Valor:
    R$ 43,50

Nº do Processo Administrativo: 2408.01/2012

Fundamentação Legal: ATR. 1º DA LEI 10. 520/2002

Ordenador da Despesa: FRANCISCA ALDEIZA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA ALDEIZA BEZERRA

Responsável pela Informação: DAVIS JALES LEITE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ALDEIZA BEZERRA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA ALDEIZA BEZERRA