AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.21.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REPRODUÇÃO DE MATERIAL DO ENSINO FUNDAMENTAL
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 06/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO, 651 - CENTRO - AMONTADA-CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 22/08/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO GERARDO LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 35.214.824/0001-49
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REPRODUÇÃO DE MATERIAL DO ENSINO FUNDAMENTAL
- Valor:
- R$ 140.779,40
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.211
Fundamentação Legal: 8.666/63
Ordenador da Despesa: JOSÉ ISNALDO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ PINTO QUEZADO NETO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ISNALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ ISNALDO DE OLIVEIRA