BARREIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.24.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de infra estrutura basica para comemoração alusiva a semana da Patria, junto a secretaria de Educação do Municipio de Barreira.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA, 360 - CENTRO - BARREIRA - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DE PREFEITURA M. DE BARREIRA → Data: 24/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    JOÃO SOUSA GOMES PRODUÇÕES E EVENTOS - ME
    CPF/CNPJ:
    07.188.838/0001-08
    Objeto/Lote:
    Locação de infra estrutura basica para comemoração alusiva a semana da Patria, junto a secretaria de Educação do Municipio de Barreira.
    Valor:
    R$ 17.500,00
  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    Locação de infra estrutura basica para comemoração alusiva a semana da Patria, junto a secretaria de Educação do Municipio de Barreira.
    Valor:
    R$ 19.200,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    Locação de infra estrutura basica para comemoração alusiva a semana da Patria, junto a secretaria de Educação do Municipio de Barreira.
    Valor:
    R$ 18.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.24.01

Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WANTUIL DE CASTRO CHAGAS

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA LIMA PEREIRA