UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082301/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: – PAVIMENTAÇÃO DA RUA DA IGREJA, NO DISTRITO DE CAXITORÉ, conforme especificações do Projeto Básico em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da unidade gestora → Data: 23/08/2012
Órgãos
- SEC.INFRA-ESTRUTURA,VIACAO E SERV.PUBLIC
Licitantes
-
- Nome:
- BEVILE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.377.629/0001-05
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO NA RUA DA IGREJA DISTRITO DE CAXITORÉ
- Valor:
- R$ 28.200,11
Nº do Processo Administrativo: 2012082301-INFR
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: ADERBAL CASTRO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA-
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Homologação: ADERBAL CASTRO LIMA
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Pavimentação