TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082301CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA 485 CENTRO TEJUÇUOCA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 23/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 28.010,37
-
- Nome:
- ECOLIFE COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.216.271/0001-03
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 30.810,53
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MEDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 32.679,05
Nº do Processo Administrativo: 2012082301CCFMS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA BARROSO COELHO
Responsável pela Adjudicação: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA
Responsável pela Homologação: JOCELMA DA SILVA UCHOA BRAGA